Вход

Регистрация
Главная
 
СП "Детский сад "Аленушка" ГБОУ СОШ с. Исаклы 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 19 » Мастер-класс для педагогов
22:04
Мастер-класс для педагогов

«Плохой хозяин растит сорняк, хороший выращивает рис, умный культивирует почву, дальновидный воспитывает работника» -эти слова И. Иманцуми стали девизом работы методической службы нашего учреждения.
Актуальность проблемы подготовки высококвалифицированного, свободно мыслящего, активно действующего воспитателя на современном этапе в связи с возрождающимся подходом к человеку как самоценности очевидна для всех.
Помочь воспитателю овладеть новым педагогическим мышлением, готовностью к решению сложных задач в системе образования, к повышению своего педагогического мастерства призвана специально организованная методическая работа. Важнейшим требованием к обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования является постоянное методическое сопровождение педагогов.
Для педагогического коллектива нашего учреждения организовываются различные мероприятия, направленные на повышение профессионального уровня, что значительно влияет на качество предоставляемых услуг. Очередной мастер-класс, проведенный старшим воспитателем О.Н.Афанасьевой помог воспитателям познакомится с видами детской деятельности, с формами организации видов деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО.
Педагоги познакомились с новым приёмом активизации познавательной активности – Синквейн.
Использование новейших форм обучения обеспечивает подготовку педагогов к инновационной деятельности, создает предпосылки для их быстрой адаптации в динамической профессиональной среде.

 

Просмотров: 320 | Добавил: privet | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz