Вход

Регистрация
Главная
 
СП "Детский сад "Аленушка" ГБОУ СОШ с. Исаклы 
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Педагогическая гостиная "Я воспитатель"
20:50
Педагогическая гостиная "Я воспитатель"
Третий день Недели психологии надолго запомнится нашим маленьким воспитанникам.  "Изготовим открытку и подарим малышам" тема дня для дошкольников была озвучена с самого утра, к организации непосредственно образовательной деятельности, воспитатели подошли с творческой стороны.   воспитанники средней группы  приготовили открытку в виде бабочки с сюрпризом (конфетка), дети старшей группы веселых клоунов. "Мы пришли  к вам в гости" -  с такими словами дошкольники посетили малышей и подарили им оригинальные подарки. 
Педагогическая гостиная "Я воспитатель" была проведена с педагогами во второй половине дня.  С  целью профилактики профессионального выгорания.
Воспитатели в своих группах для родителей организовали выставки игр и игрушек, для того, чтобы познакомить их какими игрушками должен играть ребенок в данном возрасте.  
"Мудрость ангелов" -так звучала тема  круглого стола для родителей самых маленьких воспитанников. Ранний возраст сложный и интересный возраст одновременно. ребенок учится взаимодействию со своими сверстниками, применяя при этом различные способы. Как воспитывать маленького ребенка, как научить его играть,  не наделать ошибок в воспитании, на эти и другие вопросы родителей ответили специалисты дошкольного учреждения. А притча "Мудрость ангелов" рассказана  педагогом-психологом заставила всех задуматься и сделать для выводы. Все ли я правильно делаю?
Уважаемые посетители сайта напишите  пожалуйста свои Комментарии по мероприятиям  Недели психологии!




Просмотров: 481 | Добавил: privet | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz